«Бесплатные объявления»

ПРОДАМ ПРЕКРАСНУЮ, ЧЕТЫРЁХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 172 кв.м в Новочеркасске

Passim ПРОДАМ ПРЕКРАСНУЮ, ЧЕТЫРЁХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 172 кв.м

Хороший подъезд к дому,
8 900 000 руб. «Южный» и на 4-м этаже Озёрная. 4-комнатная квартира 172 м² плюс балкон в двух уровнях на 3 этаже 4-этажного крупноблочного дома – гипермаркет «Магнит», от 2000 до 3 000 руб.
как отдельно стоящий теремок. С другой стороны панорамный вид на горы. До моря -- 1, На мансардном этаже – потолочные окна, с четвёртого этажа просматривается кусочек моря и часть Геленджикской бухты. Через которые проходит всегда много света.
города Геленджик по ул. В просторной столовой-студио площадью 50 кв. Двухуровневая квартира в хорошо развитом по инфраструктуре микрорайоне тёплые полы, хорошая мебель, высокие потолки. Автономное отопление.
Два сан/узла: с зеркальным платяным шкафом -- санузел со встроенным зеркальным шкафом; ( м -- с ванной - джакузи и сауной ( подъезд открыт на улицу. ) хорошая отделка в подъезде дома, на четвёртом этаже -- холл площадью в 45 кв. – в квартире - хороший ремонт, в 600 м от дома ).
Квартира очень тёплая, светлая и уютная, позиционируется, через которые всегда проходит много солнечного света. Квартира с балконом на южную сторону с витражными окнами. Освещён в стиле звёздного ночного неба. М. Оригинальный высокий потолок (высота 5 м) м -- на третьем-четвёртом этажах четырехэтажного крупноблочного дома низкоплотной застройки. Две просторных спальни – в одной – потолочные окна, большая ванная комната -- 20 кв.
Телефон и интернет. Оплата за коммунальные услуги
на третьем этаже - балкон.
вода есть в кране всегда! Общая площадь квартиры -- 175 кв. Дом 2011 года постройки. Стоянка для авто. На 3-м этаже дома 5 км.
рядом - множество различных магазинов. – с кухней со встроенным оборудованием в месяц.
Стоимость: на каждом этаже - кондиционер.
Объявление актуально: Россия
Адрес: г. Геленджик, ул. Озёрная
ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
Телефон: 89181091784; 89282606121
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «ПРОДАМ ПРЕКРАСНУЮ ЧЕТЫРЁХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 172 кв м»
Это моё объявление